шшш
Автор: Сколибог Олег
Опубликовано: 2021-06-07 00:30:38

Мир нашему ДОМУ

Сепаратистское образование Московия, разорив Киев (Андрей Боголюбский) образовав симбиоз с Ордой, стала поглощать прилегающие територии. И извращая историю воровскими методами присвоила и стала себя величать Россия, а подданные приобрели прилагательное звучание - русские. Одномоментно воровскими методами присвоили насильственными методами и стали Московским патриархатом, при этом цинично величая Киев (матерью городов Русских).
БеСпринцыпный воинствующий эгрегор витая над 1/6 Земли вносит дисбаланс в формирование 4 измерения. И этот армагедон будет длиться непрестанно пока двухголовая курица будет над Кремлём.
Идея, как выправить ситуацию – организацией постоянно действующего флейшмоба.
Портальцам и всем патриотам Украины в одно и тоже время (задействовать и другие литературные ресурсы, а так-же церковь Киевского патриархата и другие Евангелические приходы) – согласовав единую молитву мысленно возносить Тризубец над Кремлём, с представлением как никнут куриные головы.
С этого момента на ментальном плане будет формироваться единный эгрегор Руси-Украины, что приведёт к бескровному воссоединению.
Мир нашему ДОМУ

Количество читателей: 170

Всего рецензий на эту публикацию: 4. Читать все рецензии >>>
Последние 15 рецензий (последнее сверху):


Национальный банк Украины выпускает памятную монету в честь выдающегося украинского оперного певца, бойца АТО, Героя Украины Василия Слипака.

Источник: сайт НБУ, художник Андрей Ермоленко в Facebook

Прямая речь Ермоленко: "Легенды не умирают. А это наша легенда, которую мы должны помнить и рассказывать всем последующим поколениям! Этот человек сопоставим с Гераклом и Орфеем в одном лице, даже еще круче - потому что Василий существовал точно и мы его современники!".


Детали: На сайте НБУ содержится информация о монете. Официальная дата введения в оборот - 21 июня. Монета уже можно заказать онлайн. Ее выпустят тиражом в 35 000 штук.

Напомним: Украинский оперный певец Василий Слипак, который служил в ДУК "Правый сектор", погиб от пули снайпера в районе Луганского 29 июня 2016 года.

О Слипаке снят фильм "Миф". Слипак долго жил и выступал во Франции. Во время Евромайдан он волонтерил в Париже, а затем отправился воевать за суверенитет Украины на Донбасс, где погиб.

В феврале 2017 года указом пятого президенте Украины Петра Порошенко Слипаку было присвоено звание Герой Украины посмертно.
2021-06-07 17:35:32 |

УЕФА защитила футболку сборной Украины: по правилам
Понедельник, 7 июня 2021, 12:53
7444

В УЕФА говорят, что Футболка национальной сборной Украины утверждена в соответствии с применимыми правилами в отношении экипировки.

Источник: пресс-служба УЕФА в комментарии "Спорт-Экспрессу"

Дословно УЕФА: "Футболка национальной сборной Украины (и всех других команд) на Евро-2020 утверждена УЕФА в соответствии с применимыми правилами в отношении экипировки".

Детали: В свою очередь посольство США в Украине в Твиттере поддержало новую форму сборной Украины.

"Нам нравится новая форма. Слава Украине", – написали дипломаты, добавив хештег #КримЦеУкраїна.

🇺🇦 Нам подобається нова форма. Слава Україні! #КримЦеУкраїна
🇺🇸 Love the new look. Glory to Ukraine! #CrimeaisUkraine pic.twitter.com/a6SOgsTvlz
— U.S. Embassy Kyiv (@USEmbassyKyiv) June 7, 2021

В комментариях к твиту отреагировало посольство Великобритании в Украине: "Нам тоже нравится".

Что предшествовало: Украинская национальная сборная представила новую форму, в которой будет выступать на Евро-2020, с надписью "Слава Украине!" и очертанием карты нашего государства.

Депутат Госдумы России Дмитрий Свищов заявил, что УЕФА должен запретить сборной Украины выступать в патриотической форме на чемпионате Европы.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала "обманкой" изображение карты Украины с оккупированным Крымом на форме украинских футболистов для участия в Чемпионате Европы.
2021-06-07 14:34:04 |


Кулеба ответил тем, кто шипит на новую форму сборной: Не позволим оскорблять

Понедельник, 7 июня 2021, 14:29

643



МИД Украины подчеркивает, что украинское государство не позволит оскорблять свои национальные символы.



Источник: министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в Твиттере.



Прямая речь: "Мне очень нравится новая форма нашей сборной. Всем, кто начал на нее шипеть, потому что так режут глаз международно признанные границы или официальное приветствие нашего государства, могу сказать одно: мы не позволим оскорблять наши национальные символы. Слава Украине! Вместе к победе!".



Мені дуже подобається нова форма нашої збірної. Всім, хто почав на неї шипіти, бо ріжуть око міжнародно визнані кордони чи офіційне вітання нашої держави, можу сказати одне: ми не дозволимо ображати наші національні символи. Слава Україні! Разом до перемоги!#МиЗбірна #МиУкраїна pic.twitter.com/RGmV6Bnd4I

— Dmytro Kuleba (@DmytroKuleba) June 7, 2021



Детали: Так глава МИД прокомментировал критику россиян в адрес новой формы национальной сборной Украины по футболу на Чемпионате Европы по футболу 2020 года.



В свою очередь так называемая "депутат Госдумы РФ", "экс-прокурор" оккупированного Россией Крыма Наталья Поклонская предложила сборной Украины провести футбольный матч в новой форме в Крыму.



"Если футболисты в Украине решили гонять мяч в майках с нашим полуостровом, то предлагаю совместный матч в Крыму с нашими командами, раз уж они так скучают по нам — крымчанам", — написала Поклонская в своем телеграм-канале.
2021-06-07 14:48:48

В МИД РФ назвали "обманкой" украинский Крым на форме футболистов
Воскресенье, 6 июня 2021, 23:57
6900

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала "обманкой" изображение карты Украины с оккупированным Крымом на форме украинских футболистов для участия в Чемпионате Европы.

Источник: Захарова в Telegram

Дословно: "Украинская футбольная команда на своей форме присоединила территорию Украины к российскому Крыму. Объяснение такое же метафизическое, как и сама отчаянная художественная акция – якобы это должно придать игрокам сил.

Жаль, что только на это вся надежда. Приём не новый. Называется тромплёй (trompe-l'œil) — способ изображения и совокупность технических приёмов, создающих иллюзию невозможного, либо напротив — представление доступного, осязаемого, но на самом деле несуществующего. В русском языке есть простой аналог сложного термина - "обманка"".

Детали: Захарова также назвала лозунг "Слава Украине! Героям Слава!" калькой с немецкого национал-социалистического приветствия.

Что предшествовало: Украинская национальная сборная будет выступать на Евро-2020 в новой форме с надписью "Слава Украине!" и очертанием карты нашего государства.

Депутат Госдумы России Дмитрий Свищёв считает, что УЕФА должна запретить сборной Украины выступать в патриотической форме на чемпионате Европы.
2021-06-07 06:14:20 |
Не долго выть московским сепаратистам
2021-06-07 06:19:06
Призывю всех к обсуждению
2021-06-07 00:31:53 |

Оставлять рецензии могут только участники нашего проекта.



Вход для авторов
Забыли пароль??
Регистрация
Рекомендации УПП
В прямом эфире
Нужно очень постараться,
Не давать собой питаться!
Рецензия от:
Владимир Ярош
2024-04-29 12:47:54
В нормальных дозах, даже яд,
Нам к жизни придаёт заряд!
Рецензия от:
Владимир Ярош
2024-04-29 12:42:45
В древности той аннунаки встречались,
Среди людей Божествами считались)
Рецензия от:
Лия Маццилли
2024-04-29 12:14:20
На форуме обсуждают
Люблю рок-музику. Люблю слухати Фреді Меркурі. Обожнюю  Believer.

Людмила Варавко, дякую вам за "тепло душі". 

Я неадекватна людина, т(...)
Рецензия от:
Омельницька Ірина
2024-04-25 11:58:28
Most Popular Rock Songs On YouTube
1 Passenger | Let Her Go 3.7B
2 Imagine Dragons – Believer 2.6B
3\4 The Chainsmokers & Coldplay - Something Just(...)
Рецензия от:
Серж Песецкий
2024-04-23 23:49:15
Все авторские права на опубликованные произведения принадлежат их авторам и охраняются законами Украины. Использование и перепечатка произведений возможна только с разрешения их автора. При использовании материалов сайта активная ссылка на stihi.in.ua обязательна.