Отсутствует
Автор: Вячеслав Киричок
Опубликовано: 2017-01-24 13:54:49

Трампомания в России, трампофобия в остальном мире


Мания – психическое заболевание. Похоже, она охватила шестую часть земного шара, а именно Россию. Впрочем, вспышки подобного психоза на этой части Земли нередки. Предыдущий наблюдался после оккупации Россией-матушкой украинского Крыма. На площадях с визгом «Крымнаш!» бесновались толпы одержимых.

На этот раз эйфория вызвана избранием на противоположной части планеты президента американской страны. Самое интересное, в последние десятилетия эта страна в умах аборигенов шестой части суши являлась воплощением ада, потому что тамошние «пиндосы» якобы спали и видели, как поработить матушку Россию.

И вот «пиндосы» избрали своим президентом рыжеволосого верзилу Трампа. И что вы думаете? В умах наших аборигенов «пиндосы» сразу превратились в «умный американский народ». Потому что этот народ избрал именно того, кто нужен матушке России. А как же, рыжеволосый верзила в предвыборных выступлениях обмолвился, что хотел бы дружить с матушкой. Ведь весь мир настроен против отпетого оккупанта, а Трамп хочет с ним дружить.

И пошла плясать губерния. В честь инаугурации Трампа оружейники из Златоуста Челябинской области отчеканили монету-медаль с изображением нового президента США. В Туле выпустили сахар с его изображением на фоне американского флага. В магазинах продаются “Трампоматрешки”. Российские бизнесмены заболели особой формой трампомании. У них стало модным называть фирмы, чем бы те ни занимались, фамилией рыжеволосого президента. «Трампы» расплодились и в Карелии, и в Якутии, и в Краснодарском крае. В Москве их обнаружено целую дюжину. Один из российских разработчиков создал модель телефона, посвященную победе Трампа на выборах. Выпущена памятная серия из 99 таких телефонов.

Не готовятся ли наши аборигены к тому, что Дональд Трамп вскоре станет российским президентом? Ведь сосем недавно террорист Стрелков сболтнул, что российская элита хотела бы избавиться от Путина.

Между тем, во всем мире проходят протесты против избрания президентом Трампа. В Вашингтоне в "Марше женщин" приняли участие около полумиллиона человек. Среди организаторов протестов – активисты левых партий, феминистских и "зеленых" движений. Они хотят привлечь внимание к проблеме прав женщин, которые, по их мнению, находятся под угрозой в связи с приходом к власти Трампа. Участники марша, одетые в яркие розовые шапки, выступили за расовое равенство, доступное здравоохранение и право на аборты.

Трамп вызвал возмущение американцев во время предвыборной кампании, пренебрежительно говоря о женщинах, мексиканцев и мусульман, а также встревожил многих за рубежом, пообещав, что будет руководствоваться принципом "Америка прежде всего".

Акции против Трампа прошли в Австралии, Новой Зеландии, Японии.

Количество читателей: 353

Всего рецензий на эту публикацию: 1. Читать все рецензии >>>
Последние 15 рецензий (последнее сверху):
Трамп-бабник и все спидницы затряслись от страха
2017-02-20 21:50:12 |

Оставлять рецензии могут только участники нашего проекта.



Вход для авторов
Забыли пароль??
Регистрация
Рекомендации УПП
В прямом эфире
Важко навіть сказати, який текст первинний. Це означає, що авторський переклад дуже досконалий.
Дякую, Володимире.
Рецензия от:
Руслан Деркач
2024-04-19 04:38:13
Що може бути кращим, аніж сповнений пахощів бузку травневий вечір ? Давно не читав таких пахучих акровіршів. Дякую, Світлано.
Рецензия от:
Руслан Деркач
2024-04-19 04:30:13
Зачарований, Наталю. Хочеться вірити, що завтра настане. Дякую.
Рецензия от:
Руслан Деркач
2024-04-19 04:18:55
На форуме обсуждают
У одних голова на двери,
И ученье про мертвого плотника
Разжигает страсти внутри,
Не понять им простого работника,
Восхищённого с фузом гитарой...(...)
Рецензия от:
Атеист
2024-04-17 22:27:42
Хеви металл! Всем привет!
Драйва лучше в мире нет!
Вот послушай-ка Accept
Сразу станет меньше лет!

У фанатов AC/DC
До сих пор в порядке писи!(...)
Рецензия от:
Владимир Ярош
2024-04-13 16:14:51
Все авторские права на опубликованные произведения принадлежат их авторам и охраняются законами Украины. Использование и перепечатка произведений возможна только с разрешения их автора. При использовании материалов сайта активная ссылка на stihi.in.ua обязательна.