Помни, каждый пришёл в этот мир босым, И с собой кроме веры забрать - вряд ли. Когда всё хорошо, жизнь любить - просто, А ты попробуй принять то, c чем глупо играть в прятки...(c)
Автор: 4ркас
Опубликовано: 2014-07-17 14:20:05

Звиняйте, люди добрые!

Всегда считал себя свободным человеком с
аналитическим складом ума и в любом споре
всегда оперировал фактами, никогда не
опускаясь на уровень личных
оскорблений...Ещё раз повторюсь - черт меня
дёрнул высказаться в теме Бориса и
Евгена....Приношу извинения всем кого хучь
каким то образом задели мои слова...

Количество читателей: 1024

Всего рецензий на эту публикацию: 11. Читать все рецензии >>>
Последние 15 рецензий (последнее сверху):
Я может и не в тему здесь, да уж больно заголовок форума подходит под новость. :-)

"Мы никогда не пойдем на уступки, которые угрожают нашим интересам": Власти Турции отказались предоставлять транзит российскому газу.
Министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йыдлыз заявил, что страна не пойдет на уступки российской компании "Газпром" в вопросах реализации проекта "Турецкий поток".
"Москва видит в нас только транзитную страну. Для нас в этом нет никакого смысла. Мы заинтересованы в создании совместной системы поставок. Принципиальное соглашение по этому вопросу было достигнуто, однако Россия пошла на попятную", - отметил он.
По мнению министра, "Турецкий поток" должен отвечать интересам как Москвы, так и Анкары. "Мы никогда не пойдем на уступки, которые угрожают нашим интересам", - отметил политик, добавив, что проблема не может быть решена только предоставлением скидок на газ.
2015-07-19 22:01:12 |
Национальный вопрос - тонкая штука. Лучше писать про цветочки, чтобы никого не ранить. Этим оружием пользуется тот, кто хочет столкнуть нас лбами
2014-08-11 08:10:45 |
ВОРОНЕНКО - СУЧАСНИЙ ВЛАСОВЕЦЬ АБО ВОРОГ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ. ПОСТАВТЕ ЙОГО В ІГНОР, ТУТ МІСЦЯ НЕМА ВОЙОВНИЧОМУ КРОВОЖЕРЛИВОМУ ШОВІНІСТУ.
2014-07-18 18:50:50 |
Лозунги...лозунги....как это все знакомо....

Где у меня шовинизм-то, Микола?
2014-07-18 19:34:28
Всё намного проще - 11 руб. 80 коп. за пять постов. Гнилой троллинг, оплата по скриншотам. Деньги не пахнут.
2014-07-18 20:29:37
Геннадий...Вы так хорошо осведомлены о расценках.... меня терзают смутные подозрения....)))
2014-07-18 20:48:35
щенками беру Борь...борзыми...

ну еще там...спецпаек...спецотдел в Гуме...много всякого...)))
2014-07-18 23:29:28
Геннадий попал в самую точку и не надо больше никаких объяснений позиции Виктора Вороненко. У него такая работа на нашем портале.
2014-08-11 16:51:00
Исходя из прочитанного в комментах я даже обрадовалась, что ваш комментарий к моему стиху не удается увидеть...
2014-07-18 17:02:11 |
Уважаемые коллеги по нашему порталу, после ознакомления со всеми рецензиями и отзывами на этой странице форума, я не поленился заглянуть на Стихирскую страницу новоиспеченного автора stihi.in.ua(коллегой его назвать как-то язык не поворачивается) Виктора Вороненко. То что сейчас на Стихире(как, впрочем, и по всей России) творится милитаристский антиукраинский шабаш, я в курсе. "Брат" россиянин В.Вороненко своим виршем "После боя", как видите, тоже внёс свою посильную лепту для разжигания ксенофобских человеконенавистнических настроений, охвативших ныне Рашу. Иначе, как массовым психозом, пропагандистским вирусом которого сознательно заражено Кремлём большинство маргинализированного населения соседней, когда-то, как все мы считали, братской страны, это и назвать-то невозможно.
Кстати, думается, что администрация портала правильно поступила(пусть народ знает своих... вернее, чужих "героев"), что не удалила этот вирш В.Вороненко со страницы stihi.in.ua, как это сделали админы стихи.ру с аналогичным по смыслу и тематике, только написанным по другую сторону баррикад стихотворением Бориса Костинского "Тисни на гавку", заодно убрав этого автора вообще с сервера стихи.ру на веки вечные!
Но вернёмся к нашим баранам, т.е. к В. Вороненко и его опусу. Меня не так заинтересовал сам этот вирш, как рецки к нему, очень примечательные, чтобы понять, до какой степени отравлены души и промыты мозги российских обывателей-мракобесов. Один примерчик. Вот что пишет почитатель Витюши Вороненко так называемый "Стрелок Амура":
"Сегодня опять хреначили с Градов..." А вот бы захреначить - по французским проституткам, буржуям, тележурналистам и прочим уродам с Эйфелевой башни! И не только по французским, а вообще западным...
Комментировать ЭТО бессмысленно, но!.. как вы думаете, уважаемые коллеги, кого я не случайно встретил среди стихирских рецензентов и апологетов этого показательного творения? не поверите! нашего старого знакомца Грошика, бывшего соавтора нашего портала, подвизавшегося в нём и под другими никами для конспирации, но в конце концов с позором изгнанного из stihi.in.ua за человеконенавистничество и ксенофобию. Для непосвящённых сообщаю: бывший ментяра Грошик с пеной у рта защищал своих коллег беркутовцев, массово убивавших из снайперских винтовок безоружных людей на Майдане(как же эта гнида радовалась в рифму, когда кровь на Майдане хлынула рекой). Читайте, коллеги. узнаете много нового и про себя, и про наш украинский поэтический портал stihi.in.ua:
Рецензия Грошика на «После боя» (Виктор Вороненко)
"Ознакомился с историей, которая последовала после публикации стиха на укро. портале stihi.in.ua... Мой Вам совет: забудьте об этом сайте и удалите или закройте там свою страницу. Житья Вам там не дадут псевдопатриоты, националистически настроенная верхушка портала и иже с ними. У этого сайта один положительный момент - удобный дизайн. На этом можно остановиться и более "плюсы" даже не пытаться искать. Знаю, о чём и о ком пишу: в бытность свою на сайте за резкость суждений и открытое высказывание своей жизненной позиции получил бан на 9 лет (ну, типа предания анафеме :) ) и с той поры даже желания не было вернуться туда ни с челобитной, ни под другим ником: становиться на колени? - слуга покорный, лучше пропасть для свободных людей. :) Впрочем, если желаете быть Дон - Кихотом - тогда можете пытаться спорить, огрызаться, доказывать свою правоту, но, уверен, что хорошего из этого ничего не выйдет: то, что сейчас творится там можно назвать националистической вакханалией, шабашем - да как угодно, но только не порталом стихов. Не стану изливать здесь свою историю, она ни к чему будет, добавлю только одно: мне искренне жаль, что то, что раньше было сравнимо с храмом ныне стало борделем. Существенно изменился авторский состав, о наполнении сайта даже и говорить не приходится: столько ненависти к русским людям мне ещё не приходилось встречать... Захожу туда исключительно по одной простой причине: мне любопытно, на какой виток выйдет националистическая эйфория тамошних мракобесов :) Почти уверен, что написанное мною будет выставлено на освистание "патриотами" с пропиской http://www.stihi.in.ua/avtor.php?author...... Но меня это нисколько не смущает: прошёл через такую академию сплетен, оскорбительных выпадов, что Вам и не снилось.
Вы и сами видели, что суть написанного Вами, а именно, жизненная ситуация, не дошла до них, а то, что дошло - настолько извратилось, что лучше бы оно осталось за кулисами, не выходя на сцену.Потому, примите совет к сведению, но поступайте, как заблагорассудится.

Грошик 11.07.2014 13:04"
2014-07-18 16:24:56 |
Ну...помимо этих двух отзывов...там еще 22 отзыва....

И чо? Выхлоп то где? Где у меня розжиг "ксенофобских человеконенавистнических настроений".......

Евген, сам-то понял чего написал?
2014-07-18 18:10:19
Женя, почему я не удивлена?))
2014-07-18 22:32:10
Борис, Вороненко утверждает, что в объявлении пос. США рекрутируют троллей. Я знаю, что такое троллинг, потому и спросила у него, какие конкретно слова навели его на такие выводы. Просто надоели, Борь, эти фэйки. На что рассчитывают? Это такая порода видимо, сами по уши во вранье и другим впаривают.
2014-07-18 11:01:46 |
Борис, а что у вас в США говорят по поводу запроса ФРГ вернуть своё золото? Или это мелочь не стоящая внимания СМИ? И что с госдолгом? Спишете?))) Жить за счет всего остального мира - идея неплоха, но в ней начинают появляться трещинки...
2014-07-18 13:38:45
Люда, я вообще не понимаю смысла постить здесь любую информацию и аппелировать к ней как к неоспоримому доказательству - идет информационная пропагандисткая война - верить можно только практическому смыслу и своей логике...
2014-07-18 13:49:03
Люда...а такие фейки не надоели?))))

"Ещё в начале 2000-х Лубянкой была организована так называемая "интернет-бригада". Тогда их были сотни, а теперь - десятки тысяч! Платят сдельно, но подработок этот весьма приличный. " - Борис Костинский. Ему там из Америки видней конечно....)))
2014-07-18 18:13:47
Кроме троллей бывают еще и провокаторы - обычно, как правило, обхожу десятой дорогой. И не считаю ни теми, ни другими тех, кто высказывается по сути, спокойно, без оскорблений и лишних эмоций. Это же сразу понятно, о чем разговор?

Можно спровоцировать на эмоциях народ на дрязги о политике (такая инфа кому только не нужна), в процессе дрязг обозвать всех подряд чем угодно и вообще технологий полно. Кому-то надо превратить сайт в собачью драку и прояснить, кто чего хотел прояснить, и все.
2014-07-19 17:38:45
Фор ю, Борис, спешиал!

"А ты что делал бы, поэт?
Ужель в каюте отдаленной
Ты стал бы лирой вдохновленной
Ленивцев уши услаждать
И бури грохот заглушать?

Пускай ты верен назначенью,
Но легче ль родине твоей,
Где каждый предан поклоненью
Единой личности своей?
Наперечет сердца благие,
Которым родина свята.
Бог помочь им!.. а остальные?
Их цель мелка, их жизнь пуста.
Одни - стяжатели и воры,
Другие - сладкие певцы,
А третьи... третьи - мудрецы:
Их назначенье - разговоры.
Свою особу оградя,
Они бездействуют, твердя:
"Неисправимо наше племя,
Мы даром гибнуть не хотим,
Мы ждем: авось поможет время,
И горды тем, что не вредим!"
Хитро скрывает ум надменный
Себялюбивые мечты,
Но... брат мой! кто бы ни был ты,
Не верь сей логике презренной!
Страшись их участь разделить,"
2014-07-18 07:49:48 |
Вот ты это о чём?)
2014-07-18 13:39:42
Борис, как тебе доходчивее объяснить - я не русский!)
2014-07-18 13:51:05
А вообще совесть ты Борис потерял! Это вокруг меня идет война - глянь на досуге где я , а где ты! А ещё наглости набрался о ней рассуждать. Хотя это американский стиль - раглагольствовать о чем понятия не имеешь!)))Да и не страшно за океаном...А когда это происходит в соседней области - это страшно и больно...
2014-07-18 07:45:44 |
Борис, да у меня есть опыт общения в инете. Да, мной трудно манипулировать и стандартный набор обвинений вываленных на меня меня даже не тронул...Жаль что ты не помнишь, а может и не знаешь слова стихотворения М. Вербицкого...Тогда бы ты знал-где Украина заканчивается!))Мне нравится украинский язык, я хорошо знаю историю Украины, мои предки судя по всему с Волыни...И у меня свой взгляд на всё...Пропаганда с обоих сторон меня не берёт!К пятой колонне никакого отношения не имею.)
2014-07-18 07:37:04 |
Спасибо за совет!)
2014-07-17 20:51:57 |
Я не в курсе кто кого и за что, но надеюсь вас услышат:)
2014-07-17 16:01:35 |
Я как старожил и даже древнежил на сайте )) дам вам совет, когда создаете тему, напишите в ней рецку, чтобы засветить в ленте, а иначе может остаться незамеченной.
2014-07-17 16:06:49

Оставлять рецензии могут только участники нашего проекта.



Вход для авторов
Забыли пароль??
Регистрация
Рекомендации УПП
В прямом эфире
Життя в калейдоскопі - тримаємось
Рецензия от:
Сколибог Олег
2024-04-26 10:58:30
Родина - це головне у нашому житті. І як добре, коли всі збираються разом.
Дуже гарний вірш, Світлано.
Рецензия от:
Омельницька Ірина
2024-04-26 10:13:40
Весну и эмоции разделить невозможно, это так, Наталья.
Настроения и вдохновения ВСЕГДА.
Рецензия от:
Анатолий Уминский
2024-04-26 09:48:56
На форуме обсуждают
Люблю рок-музику. Люблю слухати Фреді Меркурі. Обожнюю  Believer.

Людмила Варавко, дякую вам за "тепло душі". 

Я неадекватна людина, т(...)
Рецензия от:
Омельницька Ірина
2024-04-25 11:58:28
Most Popular Rock Songs On YouTube
1 Passenger | Let Her Go 3.7B
2 Imagine Dragons – Believer 2.6B
3\4 The Chainsmokers & Coldplay - Something Just(...)
Рецензия от:
Серж Песецкий
2024-04-23 23:49:15
Все авторские права на опубликованные произведения принадлежат их авторам и охраняются законами Украины. Использование и перепечатка произведений возможна только с разрешения их автора. При использовании материалов сайта активная ссылка на stihi.in.ua обязательна.