Отсутствует
Автор: Игорь Мунтян
Опубликовано: 2016-05-16 16:04:45

"Джамала, как и Надежда Савченко..."

Джамала,
как и Надежда Савченко,
ударила Путина ниже пояса!!! )))))
А Вы как думаете?
Вопрос риторический )))
С уважением, теплом, Игорь

Количество читателей: 717

Всего рецензий на эту публикацию: 7. Читать все рецензии >>>
Последние 15 рецензий (последнее сверху):
В чем стало лучше в Украине после Майдана?
(отмазки про врагов, войну не катят)
1) Евровиденье выиграла Джамала.
Для свидомого плебса этого хватит?
2016-05-22 07:41:08 |
Я перепрошую, але "нижче пояса" - це, здається заборонений, нечесний прийом. Наші дівчата виступають із "відкритим забралом". Я б сказала, кожна з них відправила Пу у нокдаун. Нокаут - не за горами...
2016-05-19 16:07:25 |
А что, это чмо достойно соблюдения правил рыцарства с ним? Оно ж чмо кэгэбэшное, гнилое и подлое наквозь. Я б ему с удовольствием зарядил бы в то самое место, ничуть не печалясь по поводу этики.
2016-05-19 19:53:38
Кто-нибудь знает? Как должен поступить Луценко если: Стали известны документы из которых следует, что 25 марта этого года фонд Порошенко вывел из страны 4 млрд евро?
Понятно, что это незаконно, аморально, воровство и сучество последнее... но все-таки это наш президент. Не посадят же его за это?
2016-05-19 15:50:39 |
4 МЛН евро. Ошиблась.
2016-05-19 15:51:34
Это уже второй "эпизод", за который любой руководитель цивилизованной страны давненько б уже получил импичмент.

Как поступит Луценко? Никак не поступит. Будет рассказывать, что "всё было законно". Рыба гниёт с головы. И это голова сейчас дядя Петя.

А почему именно не будет ничего, говорят результаты соцопросов. Как российские бараны в точности, украинцы хватаются за полу государя: вор? но это наш вор.

До тех пор, пока украинец не поймёт, что власть - это просто нанятые управленцы, а не господа, ничего в этой стране не изменится. Сделай сейчас выборы, побегут за ворьё голосовать. Или не соизволят задницы от дивана оторвать. Мало того, ещё и за старое ворьё будут голосовать.

Зато после выборов, глядя на платёжки и цены в магазинах, спрашивать: ну почему нас всё время обворовывают?
2016-05-19 16:35:11
ТЫЦ-ГРЫЦ !!! ((((



2016-05-19 17:43:03
ТЫЦ-ГРЫЦ !!! (((
2016-05-19 17:46:28
Не меньше, чем ещё пара каденций ВР (10-15 лет), до мозгов будет доходить, что власть существует для гражданина, а не наоборот. На данном этапе голос "избирателя" стоит 1 кг гречки. Что будет завтра, чем вывернется этот килограмм "избиратель" не думает. А зря. Ибо дав этот килограмм сегодня (кстати, тоже залезши в бюджет), завтра "экспроприируют" вагон у этого же "избирателя".

А если не в общих словах, то вижу два аспекта, которые и есть ключевые. Но не власть виновна в том, что происходит, а ИМЕННО МЫ.

1) во власть не пустили Демальянс, Правый сектор, Свободу и другие молодые партии. Но это сделали также и мы сами, СВОЕЙ РУКОЙ. Теперь спрашиваем у ворья почему оно ворьё?

2) слово "профсоюзы" - это табу. Именно профсоюзов боится ворьё во всём мире, как единственного защитника прав простого люда.

2016-05-19 19:51:21
2 Геннадий Дегтярёв.

1) Прежде чем распространять лживую информацию, и обвинять кого-то в чем-то, потрудитесь проверить.

2) Назовите мне цивилизованную страну, в которой президент бы подвергся импичменту на основании ложных и сфальсифицированных обвинений, идущих из единственного источника, и при элементарной проверке выясняется - ложь.

3) Назовите мне цивилизованную страну, где журналисты, выдвигающие заведомо ложные обвинения в адрес руководителей государства, при вскрытии обмана продолжали бы спокойно врать дальше, не понеся при этом ответственности?

4) До тех пор, пока украинцы не поймут, что не только власть - это нанятые управленцы, но и журналисты (а не наши журнашлюхи) ОБЯЗАНЫ нас информировать, а не дезинформировать, и не начнет требовать от СМИ реальной (вплоть до уголовной) ответственности за: ложь, клевету (как намеренную так и ненамеренную), недостоверную информацию, перекручивание или замалчивание фактов и т.д. - дела не будет ни при какой власти.



2016-05-20 12:41:22
Рекомендую посмотреть новости. О том, как в результате панамского скандала "ушли" премьера Исландии и президента Бразилии. Кресла зашатались ещё под очень многими. По результатам проверок это будет чуть позже. Опубликован также полностью список наших орлов, которые задействованы в СХЕМЕ ВОРОВСТВА у государства Украина. Иначе это не назвать. Надо Вам? Поищите.
2016-05-20 13:06:43
Не рекомендую вам смотреть новости - видимо, на вас влияет пагубно. Вы сравниваете отставки политиков, оказавшихся замешанными в офшорных скандалах с постоянными потугами украинских журнаглистов притянуть за уши панамский скандал к деятельности Порошенко? Причем притянуть крайне безграмотно, с применением лжи, явных провокаций и передергивания фактов? Вам точно вредно смотреть новости, уважаемый.
2016-05-20 13:26:43
Я плохо понимаю суть этого разговора. Ещё пять минут и мне покажется, что "панамы" (а это всего-то лишь одна из компаний, которая проспала утечку) и не было вовсе.

Известно также, что Украина далеко не последняя (если не вторая) в списке вывода капиталов за рубеж. Только Мордор-РФ существенно опережает.

Знаете, в каких бедных в прошлом странах произошло "экономическое чудо"? Там, где власть не "отстреливала" олигархов, а заставила их инвестировать во внутренние проекты заработанные капиталы. Это о нас? Нет, не о нас. Пришёл в Раду или правительство, напаковался и "на пенсию" в Австрию с бабками. Волна за волной. Если Вы думаете, что это не так, что ж, завидую Вашему оптимизму.

Смотрю сейчас сериальчик "США: Настоящая история". Весьма поучительный. О том, как американские президенты умели заставить олигархию работать на свою страну, а не на Виргинские острова, - вот главный лейтмотив сериала.
2016-05-20 13:36:44
По поводу наших "орлов" - тут тоже еще собака порылась. Вы в курсе, что список этих "орлов", гуляющий по нашим СМИ - далеко не полный? Вы в курсе, что большинство фамилий из этого списка вообще нашей прессой не упоминается - делают вид, что их там нет, не замечают вроде. Очень выборочный подход, не находите это странным?

Я не идеализирую ни власть, ни Порошенко лично, ни любых гадов, которые там в этой власти сидели, сидят и сидеть будут. Насчет "сидеть будут" - это в какой-то степени и от меня зависит. Буду ли я на следующих выборах за Пороха - я не знаю, скорее всего нет, если будет достойный того соперник. Но. Порох на сегодня - президент моей страны. Страна не идеальная - и Президент далеко не идеальный тоже, абсолютно согласен. Но на мой взгляд, это лучшее для данного этапа.

Страну можно сделать лучше - и мы ее сделаем. И Президент тогда может будет лучше. Но чудес не бывает. И завтра этого не случится. К сожалению.

А вот если дальше продолжать гонять волны из недоказанных (и более того - опровергнутых) обвинений по любому поводу и без него вот таким способом: "это незаконно, аморально, воровство и сучество последнее..." (это не к вам лично, но есть тут такие) - то тогда эту страну лучше сделать не выйдет никогда. От слова "вообще".
2016-05-20 13:43:57
Я бы мог закрыть глаза на бизнесменство дяди Пети. Уж как-то одного Украина бы переварила. Я лично не завистливый к чужим миллиардам. Но дело не в этом, а в сути структуры власти. Если государь ворюга, что спрашивать с друганов, а тем паче требовать "честности" от простого люда? Вот в чём суть. И хочу заметить, что не "народ" уже только плюётся. Уже и западные политики открыто говорят: или вы там будете что-то делать с КОРРУПЦИЕЙ, или "мы уже в сомнениях".

В Штатах за уклонение от уплаты налогов рядовой гражданин может получить лет эдак десять тюряги. О моральной стороне вопроса молчу. И даже об экономической - сколько можно было бы открыть рабочих мест на тех же военных заводах, вложив в них "виргинско-панамские" миллиарды?

Я не зря вспомнил сериальчик. Америка в 30-х годах в депрессии. И вдруг, как по мановению волшебной палочки, вся страна заработала, когда началась война. Одних самолётов было произведено около 300 тыс. Кто был "палочкой"? Правильно, Рузвельт. Никакая "Америка" Америке денег не давала, скидок на газ и нефть тоже не было, люди "вдруг" не стали другими, каким-то более умными и трудолюбивыми. Просто Рузвельт заставил олигархию инвестировать во внутреннее производство. И люди начали работать. В 1945-м в некоторых отраслях 80% видов товаров в мире ПРОИЗВОДИЛОСЬ в США. Бум производства был таким, что Штаты могли себе позволить "заодно с собой радикально изменить Японию и Германию". В этих двух странах тоже сумели заставить мобилизовать внутренние резервы и построить ПОЛНОСТЬЮ разрушенные страны с нуля. Там НЕ ДАЛИ думать "об особнячках в Австрии на пенсии".
2016-05-20 14:01:00
Интересно откуда такая чушь берётся? Или кому-то ну очень хочется опорочить нашего президента. Несколько сотен журналистов рылось с трудом наскребли 2700 у.е. за регистрацию счета, ан нет продолжают муссировать уже восемь тысяч раз опровергнутую хрень.

Для Геннадия. - Лично я голосовал и буду голосовать за Порошенко, в упор не вижу и приблизительной кандидатуры равной по политическому весу, интеллекту и имиджу в глазах всего цивилизованного мира. Кстати мало-мальски воспитанный человек не будет называть президента своей страны уничижительными прозвищами. Не нравится - не голосуй. Подозреваешь подавай в суд. А хаять - "я бы ещё простил... и т.д." Если бы каждый из нас тысячную долю от сделанного президентом для страны и для её становления - сделал, мы бы уже сейчас несмотря на войну ощущали огромный прогресс. Всё сказал и дискутировать по этому поводу не собираюсь. Это же надо человек с миллиардным состоянием втихаря от МариУпольской будет 4 миллиона выводить из страны - оборжаться. И зачем людям логика спрашивается
2016-05-20 14:47:29
"Но дело не в этом, а в сути структуры власти." - согласен. А что дальше? Очередная революция? Гревская площадь? Все сносим нахрен подчистую? Структуру власти у нас не президент задает, кстати. Вот когда мы дорастем в своей массе до того, чтобы избрать нормальный парламент - вот вопрос. И от журналистики здесь очень много зависит - я об этом. А пока - маемо шо маемо. Считаю, что журналистов за клевету однозначно надо привлекать. Громко и показательно. Чтобы изжить многолетнюю привычку нести ахинею и врать. Поскольку сегодня - они в этом абсолютно безнаказанны. Я здесь об этом, а не о личности Порошенко.
2016-05-20 14:58:35
Ох як ви праві. Десь я вичитала "Президент може зробити з народом те, що не може зробити з жінками"
2016-05-19 00:06:07 |
Мы его по-украински и по-татарски... Но скоро его свои же, русские и добьют.
2016-05-18 23:37:31 |
2016-05-19 14:24:43
Точно подмечено, полностью с этим определением согласна!
2016-05-18 22:11:04 |
Это очень показательно - что Путина женщины бьют.
2016-05-18 19:13:35 |
2016-05-18 23:36:21
2016-05-19 10:16:12

Оставлять рецензии могут только участники нашего проекта.



Вход для авторов
Забыли пароль??
Регистрация
В прямом эфире
Гарна Ваша весна ,Валентино. Нехай буде мирною, теплою, тихою.
Божих благословінь Вам ,натхнення!
Дякую щиро!
Рецензия от:
Людмила Варавко
2024-03-28 10:45:29
Душевно та відверто Лесю! Бажаю тобі прощення!
Рецензия от:
Мишигас
2024-03-28 10:18:48
Сонечко моє, ти знову поряд,
погляд зігріваючий ловлю.
Аж до краю повнить насолода,
бо тебе я сонечко люблю.
Рецензия от:
Тимошенко Олександр
2024-03-28 10:03:11
На форуме обсуждают
Іде вуйко Хрещатиком - 

Приїжджа людина. 

Запитує у зустрічних: 

- А котра година? 

Перехожі пробiгають, 

Позиркують скоса. 

Той рук(...)
Рецензия от:
Омельницька Ірина
2024-03-25 09:59:39
Коли забув ти рідну мову —

яка б та мова не була —

ти втратив корінь і основу,

ти обчухрав себе дотла.


Коли в дорогу ти збирався,

каз(...)
Рецензия от:
Омельницька Ірина
2024-03-25 08:29:11
Все авторские права на опубликованные произведения принадлежат их авторам и охраняются законами Украины. Использование и перепечатка произведений возможна только с разрешения их автора. При использовании материалов сайта активная ссылка на stihi.in.ua обязательна.